문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 진천군·음성군 농어촌버스/초평면 (문단 편집) === 진천 - 금한. 통동 === ||<-6> {{{#ffffff 진천군/음성군 농어촌버스 진천 - 금한}}} || ||<-2> 기점 || 충청북도 진천군 진천읍 벽암리(진천터미널) ||<-2> 종점 || 충청북도 진천군 초평면 금곡리(금한) || ||<|2> 종점행 || 첫차 || 06:30 ||<|2> 기점행 || 첫차 || 07:00 || || 막차 || 19:30 || 막차 || 20:00 || ||<-2> 운수사명 || [[진천여객]][br][[음성교통]] ||<-2> 배차간격 || 1일 3회 || ||<-2> 노선 ||<-4> [[진천종합터미널]] - (진천신협 → 진천시장 → 진천농협 → 진천경찰서/진천신협 ← 진천경찰서 ← 진천농협 ← 진천시장 ← 진천신협) - 읍내4리 - 괸돌 - 상덕 - 하덕 - 중리 - 석탄 - 부창 - 초평 - 생곡 - 금곡리 - 수문 - 어은 - 죽현 - 하영 - 금한 || ||<-6> {{{#ffffff 진천군/음성군 농어촌버스 진천 - 금한. 상통. 통동}}} || ||<-2> 기점 || 충청북도 진천군 진천읍 벽암리(진천터미널) ||<-2> 종점 || 충청북도 음성군 맹동면 통동리(통동) || ||<|2> 종점행 || 첫차 || 08:20 ||<|2> 기점행 || 첫차 || 08:50 || || 막차 || 15:40 || 막차 || 16:10 || ||<-2> 운수사명 || [[진천여객]][br][[음성교통]] ||<-2> 배차간격 || 1일 4회 || ||<-2> 노선 ||<-4> [[진천종합터미널]] - (진천신협 → 진천시장 → 진천농협 → 진천경찰서/진천신협 ← 진천경찰서 ← 진천농협 ← 진천시장 ← 진천신협) - 읍내4리 - 괸돌 - 상덕 - 하덕 - 중리 - 석탄 - 부창 - 초평 - 생곡 - 금곡리 - 수문 - 어은 - 죽현 - 하영 - ('''금한''') - 상영 - 삼선 - 신통리 - '''상통''' - 중리 - [[꽃동네학교]] - 통동 || 진천 - 증평 노선과 동일하게 삼덕리와 초평면사무소까지 운행한다. 이후 면사무소 앞 삼거리에서 직진, 영구리 쪽으로 올라간다. 금한 차량은 금한에서 회차하며 상통 차량은 진천군과 음성군의 경계인 상통에서 회차한다. 통동까지 가는 차량은 경계를 넘어 음성 땅까지 향한다. 통동에는 이 노선 이외에도 혁신 - 통동간 차량도 들어온다. 자세한 것은 [[진천군·음성군 농어촌버스#충북혁신도시 - 통동|문서 참조.]] ||<-6> {{{#ffffff 진천 - 금한. 통동 시간표}}} || || 횟수 || 진천 || 금한 || 통동 || 금한 || 번호 || || 1 || 06:30 ||<-3> 금한 07:00 || 170 || || 2 || 08:20 || || 상통 08:50 || 09:00 || 171 || || 3 || 11:10 || || 11:40 || 11:50 || 172 || || 4 || 13:50 || 14:20 || 14:30 || || 173 || || 5 || 15:40 || || 16:10 || 16:20 || 172 || || 6 || 17:50 ||<-3> 금한 18:20 || 170 || || 7 || 19:30 ||<-3> 금한 20:00 || 170 ||저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기